заработок на перепродаже посредник

Посредничество как дополнительный заработок


Привет,жулье!  С первого взгляда схема может показаться сложной, но это совершенно не так. Достаточно провести первую успешную сделку по моему алгоритму – все ваши сомнения будут развеяны, а само руководство к действию уже не покажется таким сложным.

Я предлагаю вариант как с вложениями, так и без них.

Суть самой работы: покупка ключей для программ на одном сайте (Ebay), и перепродажа с наценкой больше 200% на другом (Amazon). Сейчас объясню почему так:



Ebay – мировой интернет аукцион с огромнейшей аудиторией, которая расположена по всему миру. Проще говоря – аналог русского Авито, только с аудиторией в 1000 раз больше. Аудитория здесь менее платежеспособная, следовательно, и товары продаются по достаточно низким ценам. Многие позиции на ебее можно приобрести по цене в 2-3 раза ниже рыночной. Сайт очень лоялен к покупателям, если купленный товар не соответствует описанию или с браком – открываете спор, и вам возвращают полную стоимость, или ее часть.

Amazon – один из первых Интернет гипермаркетов, аудитория которого находится преимущественно в штатах или Канаде. Целевая аудитория данного сервиса намного более платежеспособная, нежели на том же самом Ебее. На этом и построен мой алгоритм заработка.

Если вы еще не поняли, зарабатывать мы будем на одном и том же товаре, которые продается на Ебей и Амазоне с колоссальной разницей. Разница может достигать 150$ на одну и ту же позицию. И это всего с одного товара. На моей памяти у меня была сделка, с которой я получил 230$ маржи. Довольно не плохо на мой взгляд, если умеешь и знаешь как это применить.

Для получения заработка и начала продаж здесь и сейчас нам подойдут не все товары. Нам нужен товар, которому не требуется доставка – оригинальные цифровые ключи для программ. Продажа их как на Ебее, так и на Амазоне не запрещена, это точно такой же товар, как и Айфон к примеру, только не физический.

Вся работа будет осуществляться непосредственно со смартфона, так как у обоих сайтов приложения отлично оптимизированы для ведения торговли. Покупка, передача, выкладывание товара – все это можно и нужно делать с телефона. Компьютер понадобится только для того, чтобы быстро и грамотно настроить учетные записи на этих двух сайтах.

Товар
Я буду показывать на одном конкретном примере, но по этой аналогии можно перепродавать ключи для абсолютно любой программы. Microsoft Office 2016

Ключ для Microsoft Office 2016 имеет формат:

XQNVK-8JYDB-WJ9W3-YJ8YR-WFG99

Доставка ключа осуществляется очень просто: либо на адрес электронной почты, либо в личные сообщения на том сайте, где вы его приобрели. Занимает это, как правило, от часа до суток. Топовые продавцы обычно отправляют за несколько часов.

Чтобы вы убедились в моих словах, покажу свежие скрины, которые я сделал 12.05.2019 днем.

Microsoft office 2016 Home and Business на Амазоне:


Microsoft office 2016 Home and Business на Ebay:


Считаем
На амазоне продается за 230$ = 14800 рублей!

На Ебее 1900 рублей.

Разница огромная за одно и то же.

Microsoft office 2016 Home and Students на Amazon:


Microsoft office 2016 Home and Students на Ebay


Считаем
На амазоне продается от 79$ до 130$= от 5000 до 8200 рублей

На Ебее цена фиксированная приблизительно в районе 1700 – 1830 рублей.

Разница ничуть не меньше.

Как и говорил, простой заработок – купил дешевле, продал с дороже, разницу оставил себе. А разница очень хорошая.

Сам товар пользуется просто огромным спросом как на Амазоне, так и на Ебее.

Рекомендовать цену, за которую выставлять на Амазоне товар, я вам не буду. Вам нужно определить среднее значение между самым высоким предложением и самым низким. Не нужно ставить цену меньше чем у всех конкурентов, это приведет к демпингу. Но и завышать не стоит. Как показала практика, покупают у всех и одинаково часто, вне зависимости от цены. Ориентируйтесь на среднее значение, и постепенно увеличивайте или снижайте. Тестируйте, найти оптимальную цену для продажи не составит труда.

Могу сказать по своему опыту, 2000-3000 рублей маржи с одного товара получить можно вообще без проблем.

Найти сам товар для перепродажи не составит труда – просто сравнивайте цены на обоих сайтах и решайте, что вам подходит, а что нет. Офис это один из самых беспроигрышных вариантов и пользуется огромным спросом на Амазоне.

Алгоритм продаж
Смысл очень прост. Вы выкладываете товар на Амазоне, ждете когда он продастся. Как только вам прейдет оповещение, что товар продался – вы тут же идете на Ебей, ищете лучшее предложение и покупаете. Дальше то, что вам прислал продавец, отправляете тому, кто купил у вас на Амазоне. Сделка закрыта, разница у вас в кармане. Все довольны. Все очень просто.

Для первой покупки нужны вложения, пусть и не большие, но нужны. Я расскажу как можно обойтись без них. Секрет кроется в том, что вы можете вернуть товар без проблем на Ебей продавцу, ссылаясь на то, что ключ уже не работает и, либо попросить возврат, либо попросить замену. Что вам нужнее, то и делайте.

Если у вас нет возможности на первые вложения – советую сделать так несколько раз, получить хорошую прибыль и уже реинвестировать ее. Сильно наглеть и постоянно возвращать не стоит – вам просто заблокируют учетную запись, или арбитры при рассмотрении спора будут принимать сторону продавца, а не вашу. Не стоит зарабатывать отрицательную репутацию. Она пригодится для следующего пункта.

Возможные проблемы
Иногда бывает, кто продавец реально подсунул невалидный ключ. Тогда вы так и говорите тому, у кого купили, что ключ не работает и просите либо возврат, либо замену. Ориентируйтесь при покупке на рейтинг продавца, низкая цена еще не всегда означает хорошее качество.

В идеале, если перед покупкой вы напишете продавцу письмо и уточните все нюансы по поводу товара, который он продает, а именно:

- Формат товара

- Куда осуществляется доставка

- Как быстро продавец осуществляет доставку

- Какие гарантии на товар

- Сколько ключ будет действителен ( прикиньтесь, что купить хотите сейчас, но активировать через неделю только сможете)

- Что делать если ключ будет не действительным.

Ничего страшного в этом нет. Подобное письмо в случае возврата может служить аргументом перед арбитрами.

Регистрация
С регистрацией нет никаких проблем. Заходим на официальный сайт Ebay и Amazon. Регистрируемся, указываем свои данные.

На ебее нужно привязать учетную запись PayPal, если у вас ее нет – создайте, привяжите карту и подтвердите ее. Ничего сложно в этом нет, занимает это не больше 15 минут. Данные конечно же свои.

Зарегистрировали Ебей, привязали РР, вы готовы совершать покупку.

Что касается оформления – ничего сложного, скачиваете подходящую картинку из Интеренета, берете у конкурентов. Оформление тоже по аналогу с конкурентами, советую покреативить и написать свое, а не слепо копировать.

Заключение
Ну и сладкая статистика.

Приводить скриншоты я не вижу никакого смысла, так как сделать их в фотошопе не составит никакого труда даже не опытному пользователю.

На моем опыте – одна единица товара продается раз в день минимум. Очень часто когда 2-3-4. Прикиньте аудиторию Амазона, и ваши сомнения будут развеяны.

Дни, когда не было ни одной продажи – это скорее исключения, чем правило. Но это действительно мелочи. Представьте перспективу на будущее, если этим заниматься очень плотно и постоянно.

Скачайте и ознакомьтесь с функционалом приложений Ebay и Amazon, использование их позволить сильно автоматизировать процесс продаж. Вы всегда сможете контролировать их с телефона, а не ждать и мониторить компьютер. Уведомления дадут вам знать, что товар продан и пора работать. Приноровитесь, и много времени у вас это занимать не будет. На данный момент у меня от момента оповещения, что товар продан на Амазоне, до оплаты заказа на Ебее уходит меньше 5 минут. Далее я жду когда товар прийдет, копирую и перенаправляю. На этом работа закончена. 

6 комментариев:

  1. Анонимный07:46

    Приветствуем, счастливчик! Удача на вашей стороне.

    Поздравляем с победой 19.10.2019 в Столото.
    Число выигрышных билетов – 1 на сумму 157 рублей.
    Если вы еще не забрали свой выигрыш, то можете это сделать сейчас в личном кабинете. А если получили — просто проигнорируйте это письмо.

    ОтветитьУдалить
  2. Вау классный заработок!!! Теперь буду пользоваться.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое за прекрасный и эффективный способ заработка.Все получилось с первого раза, а главное быстро и легко.

    ОтветитьУдалить
  4. очень была полезна эта статья по заработку. все пошло так как надо с самого начала.

    ОтветитьУдалить
  5. статья очень интересная все очень эффективно просто и довольно быстро,все получилось, спасибо вам большое.

    ОтветитьУдалить
  6. Отлично! Интересный способ заработка, а главное доступный, давно искал простой пассивный способ заработка в интернете, не затрачивая много времени, спасибо.

    ОтветитьУдалить