обучение дзен

Вчера вышло солнце, думаете просто так?

Даже непривычно писать. Целых три недели мы не виделись с вами. Уверен, некоторые даже забыли что за канал и кто я такой. Давайте напомню.

Меня зовут Марк. С Дзеном знаком уже 2,5 год — как хорошие юношеские отношения. Я постоянно держу руку на пульсе, рассказываю вам о новостях дзена и некоторых подводных камня платформы. Если читать канал с первого поста, можно узнать всю базу по созданию и заработку на каналах.



Немного статистики:
🔸Аудитория «Я.Дзен» — 13,3 млн. пользователей в ДЕНЬ!
🔸В среднем один пользователь проводит в «Дзене» около 40 минут ежедневно.
🔸За прошлый год авторам выплачено больше 1 МЛРД рублей.
🔸100+ блогеров с миллионной аудиторией.

Зарабатывать на платформе может КАЖДЫЙ. 20-50 тыс.руб/мес – реальные показатели, если это ваше хобби. Вы просто пишете, а Дзен дает вам читателей и вставляе рекламные блоки в материалы. Главная проблема — выйти на монетизацию и удерживать высокие показатели постоянно. Поэтому 2 года назад запустился первый поток от «Путь Дзен».
За пару лет мой интенсив прошло 700 учеников! Места всегда ограничены, посколько я один, учеников много, а цель обучения — доведение до результата каждого. Наборы не расписаны, потому что это не заработок для меня, анонсы выходят как только я наберусь сил для нового потока и получу под сотню сообщений «Как записаться?»😅

«Путь Дзен» снова в эфире, всем добра

12 комментариев:

  1. Анонимный21:31

    Почему не дают показы?��

    Если вы только недавно создали свой канал и переживаете за отсутсвие показов, то не нужно��
    К новым каналам алгоритм дзена первое время «присматривается» и анализирует каждую публикацию, реакцию на неё, какой аудитории лучше заходит. Малой кровью, так сказать. Чтобы в будущем давать только целевую аудиторию.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный21:31

    Нужно ли реагировать на комментарии в Яндекс.Дзен?��

    Мои ученики на курсе, после выхода на монетизацию и хороших охватов на метерилаы, очень часто спрашивают, как реагировать на комментарии (спойлер: в основном негативные)?

    Главное — реагируйте. Даже самому злобному хейтеру, отвечайте на его недовольства. Только если его комментарий не переходит все границы дозволенного — тогда просто пожалуйтесь. Ведь чем больше реакций и вовлечений в вашу статью, тем лучше её показывают.
    Не стоит писать ответы для формальности. Оставляйте комментарии, чтобы другие пользователи могли вклиниться в ваше обсуждение и добавить еще чего-нибудь.

    ��Не переживайте из-за хейтеров. Негатив в интернете — обычное дело. Люди приходят напакостить, чтобы выпустить свой пар. Не воспринимайте всё на свой счет, абстрагируйтесь.
    ��Старайтесь отвечать на все комментарии.
    ��Поддерживайте дискуссию в обсуждениях. Не давайте формальных ответов.

    Кстати, теперь можно добавлять GIF или картинку к ответу.

    Три небольших правила и ваши материалы будут получать еще больше охватов и дочитов.

    Всем удачи и больших заработков✌️

    ОтветитьУдалить
  3. я попробую разобраться в этой писанине

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо вам за достаточно ценную и информативную статью, ведь действительно, некоторые переживают из-за хейта в свою сторону, что их и останавливает)

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо вам за достаточно ценную и информативную статью, ведь действительно, некоторые переживают из-за хейта в свою сторону, что их и останавливает)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень хороший и полезный ресурс.Можно узнать мнение по многим вопросам и из разных сфер жизни,посоветоватся с другими людьми.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень хороший и полезный ресурс.Можно узнать мнение по многим вопросам и из разных сфер жизни,посоветоватся с другими людьми.

    ОтветитьУдалить
  8. Это нормальная и познавательная статья.Знакомьтесь - уникальная бизнес схема.

    ОтветитьУдалить
  9. очень была полезна эта статья по заработку. все пошло так как надо с самого начала.

    ОтветитьУдалить
  10. интересная,необычная статья по заработку и бизнесу.Можно узнать много мнений на разные вопросы и сферы.

    ОтветитьУдалить
  11. Анонимный11:55

    Спасибо за такую интересную, а главное полезную информацию!

    ОтветитьУдалить